What's new

PAF seats in every branch..

Hamzu

FULL MEMBER

New Recruit

Joined
Mar 14, 2019
Messages
92
Reaction score
0
Country
Pakistan
Location
Pakistan
Can someone tell me ke paf ke har branch mein kitne seats hote hain like PMA mein 300 to 500 tak hote hain.So paf walon ke kitne hote hain???
2.PAF mein females ke seats Gdp branch or CAE branch mein kitne hote hain??
 
Shukur aap ko tag ki soch raha tha par aaj tu aap phir busyy indians ki taang khenchy main :) hath hola rakhoo human rights ka case na ban jayee oper sy yr tag team partner @Dazzler Allah hi rehm kary indians py
GDP = 55 max
CAE = 43 max
AD = 25 max
 
There are lots of rumors ke females ke sirf 1 seat hai.Is it possible ke 1 seat ho..

There are lots of rumors ke females ke sirf 1 seat hai.Is it possible ke 1 seat ho..
@Tps43 sir??
 
There are lots of rumors ke females ke sirf 1 seat hai.Is it possible ke 1 seat ho..


@Tps43 sir??
Female ki 5 se zyada tou hargiz nhi hone wali

Shukur aap ko tag ki soch raha tha par aaj tu aap phir busyy indians ki taang khenchy main :) hath hola rakhoo human rights ka case na ban jayee oper sy yr tag team partner @Dazzler Allah hi rehm kary indians py
Hahahahahh
Haan bhai human nhi tou kam se kam animal rights ka tou khyal rakha jai naa :D
 
An army officer son , don't know much but GDP course is very very selective and small
Thanks...

Female ki 5 se zyada tou hargiz nhi hone wali
ok.. sir but Aeronautical engineering mein he almost itni he hon ge.Ya thore zayada honge..
thanks

Female ki 5 se zyada tou hargiz nhi hone wali


Hahahahahh
Haan bhai human nhi tou kam se kam animal rights ka tou khyal rakha jai naa :D
Thanks sir...
But if a girl wants to join paf so us ko kya prefer karna chahye.Gdp jidhar 5 seats hain ya CAE??
Kya CAE mein bhi yahi ratio hai....
 
Thanks...




Thanks sir...
But if a girl wants to join paf so us ko kya prefer karna chahye.Gdp jidhar 5 seats hain ya CAE??
Kya CAE mein bhi yahi ratio hai....
@Tps43 Sir plz reply
 
Nhi cae mein situation different hoti hai wahan seats variations mein rehte hain like last year wahn 10 thi
@Tps43 Sir apki baat samjha nahi variation matlab zayada hotein hain sometime ya 10 se bhi kam.??
 

Back
Top Bottom